На поддержку топливно-энергетического комплекса Белгородской области будет направлено почти 500 млн рублей

На поддержку топливно-энергетического комплекса Белгородской области будет направлено почти 500 млн рублей. Об этом заявил председатель правительства России Михаил Мишустин на совещании с заместителями.

Он отметил, что такая сумма позволит выделить жителям Белгородской области около 300 генераторов.

По словам Мишустина, сумма поддержки позволит вернуть в многоквартирные дома и социально-значимые объекты свет и тепло.

Источник: Telegram-канал "Первый канал. Новости"

Важно

  • 06:54ОТБОЙ ОПАСНОСТИ АТАКИ БПЛА в Валуйском, Вейделевском, Борисовском МО 06:50.// РСЧС Белгородская область
    06:54

Топ

Лента новостей