На поддержку топливно-энергетического комплекса Белгородской области будет направлено почти 500 млн рублей

10 марта 2026, 12:32

На поддержку топливно-энергетического комплекса Белгородской области будет направлено почти 500 млн рублей. Об этом заявил председатель правительства России Михаил Мишустин на совещании с заместителями.

Он отметил, что такая сумма позволит выделить жителям Белгородской области около 300 генераторов.

По словам Мишустина, сумма поддержки позволит вернуть в многоквартирные дома и социально-значимые объекты свет и тепло.

Больше новостей на News-belgorod.ru