Почти 500 млн рублей выделит кабмин на поддержку топливно-энергетического комплекса Белгородской области, сообщил Михаил Мишустин

10 марта 2026, 11:04

Почти 500 млн рублей выделит кабмин на поддержку топливно-энергетического комплекса Белгородской области, сообщил Михаил Мишустин.

Это позволит направить примерно 300 генераторов белгородцам, поможет наладить подачу электричества и отопления в многоквартирные дома и социально значимые объекты, отметил премьер-министр.

Больше новостей на News-belgorod.ru