Пункты обогрева в Белгородской области станут круглогодичными и получат новое название
10 марта 2026, 09:39
Пункты обогрева в Белгородской области станут круглогодичными и получат новое название
О необходимости их трансформации сообщил Вячеслав Гладков.
Замгубернатора Татьяна Киреева предложила переименовать пункты в зарядные станции.
Самая востребованная задача, которую люди просят в условиях отключения, пояснила она.
Губернатор поручил дополнительно оснастить будущие станции бытовой техникой, там планируют установить холодильники и микроволновые печи. Помогать в решении вопроса будет Единая Россия.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"