Пункты обогрева в Белгородской области станут круглогодичными и получат новое название

10 марта 2026, 09:39

Пункты обогрева в Белгородской области станут круглогодичными и получат новое название

О необходимости их трансформации сообщил Вячеслав Гладков.

Замгубернатора Татьяна Киреева предложила переименовать пункты в зарядные станции.

Самая востребованная задача, которую люди просят в условиях отключения, пояснила она.

Губернатор поручил дополнительно оснастить будущие станции бытовой техникой, там планируют установить холодильники и микроволновые печи. Помогать в решении вопроса будет Единая Россия.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru