Коммунальщики продолжают наводить порядок в Белгороде после зимы

9 марта 2026, 20:03

Коммунальщики продолжают наводить порядок в Белгороде после зимы

Сегодня, 9 марта, в вывозе оставшегося снега, уборке и ямочном ремонте дорог участвуют 529 работников Белгорблагоустройства и УК, а также 38 единиц техники.

Снег убирают на ул. Мичурина и в районе путепровода на ул. Волчанской. Также коммунальщики очищают системы водоотведения, чтобы не задерживались талые воды.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru