Красногвардейском округе пассажирка авто умерла в больнице после ДТП

9 марта 2026, 19:36

В Красногвардейском округе пассажирка авто умерла в больнице после ДТП

Автомобиль, в котором ехала 56-летняя женщина, перевернулся.

По предварительным данным, автомобиль Киа-Рио под управлением 59-летнего водителя съехал с дороги, врезался в пешеходное ограждение и перевернулся.

56-летняя пассажирка иномарки после ДТП скончалась в больнице, сообщили в Госавтоинспекции Белгородской области.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru