Спасатели предупредили жителе региона об опасности выхода на лёд

9 марта 2026, 14:33

Спасатели предупредили жителе региона об опасности выхода на лёд

Изза потепления на водоёмах стало небезопасно.

МЧС России напоминает:

не проверяйте прочность льда ударом ноги;

не выходите на лёд в тёмное время суток и при плохой видимости;

не ходите по льду вблизи трещин и мест, где течёт вода;

не оставляйте детей без присмотра;

не выходите на лёд в одиночку;

имейте при себе средства спасения.

Если вы стали очевидцем несчастного случая немедленно звоните в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону: 112.

Больше новостей на News-belgorod.ru