Старом Осколе автомобиль сбил коляску с 10-месячным ребёнком

9 марта 2026, 13:09

В Старом Осколе автомобиль сбил коляску с 10-месячным ребёнком

Предварительно, 52-летний водитель Лады-Гранты наехал на детскую коляску, в которой находился 10-месячный ребёнок.

В момент аварии мама с коляской переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ребёнок получил травмы, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Белгородской области.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru