Старом Осколе автомобиль сбил коляску с 10-месячным ребёнком
9 марта 2026, 13:09
В Старом Осколе автомобиль сбил коляску с 10-месячным ребёнком
Предварительно, 52-летний водитель Лады-Гранты наехал на детскую коляску, в которой находился 10-месячный ребёнок.
В момент аварии мама с коляской переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ребёнок получил травмы, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Белгородской области.