В Старом Осколе машина сбила коляску с 10-месячным малышом
9 марта 2026, 11:57
В Старом Осколе машина сбила коляску с 10-месячным малышом. Ребёнок получил травмы.
Накануне днём на улице Шухова 52-летний водитель на Ладе Гранте совершил наезд на детскую коляску с ребёнком внутри. В момент аварии мама с малышом переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"