Двое мужчин, получивших тяжёлые ранения после атак ВСУ в Шебекино, скончались в больнице
9 марта 2026, 10:12
Двое мужчин, получивших тяжёлые ранения после атак ВСУ в Шебекино, скончались в больнице.
Один мужчина был ранен вчера при ударе вражеского FPV-дрона по машине. Второй сильно пострадал 7 марта в результате атаки беспилотника ВСУ на автомобиль и находился в реанимации. Соболезнуем родным и близким.
Кроме того, за медицинской помощью обратился ещё один мужчина, который получил баротравму вчера в Шебекино.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"