Дмитрий Панков поздравил с 8 Марта сотрудниц ЕДДС и Грайворонской ЦРБ

8 марта 2026, 22:27

Дмитрий Панков поздравил с 8 Марта сотрудниц ЕДДС и Грайворонской ЦРБ

В Международный женский день глава муниципалитета посетил Единую дежурную-диспетчерскую службу и приёмное отделение Грайворонской ЦРБ. Он лично поздравил женщин с праздником.

Несмотря на праздничный день, дежурные бригады продолжали свою работу. Эти специалисты всегда готовы прийти на помощь жителям и в будни, и в праздники, днём и ночью. Дмитрий Александрович вручил сотрудницам цветы и поблагодарил их за труд, профессионализм и преданность делу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, весеннего настроения и множества приятных моментов. Пусть работа приносит радость, а рядом всегда будут любящие и понимающие люди. С праздником! - сказал Дмитрий Панков.

Больше новостей на News-belgorod.ru