Валентин Демидов: В любой оперативной обстановке, в любую погоду они делают одно большое дело — отвечают за чистоту и красоту нашего города
8 марта 2026, 21:15
В любой оперативной обстановке, в любую погоду они делают одно большое дело отвечают за чистоту и красоту нашего города
Сегодня с губернатором Вячеславом Владимировичем Гладковым поздравили с 8 Марта сотрудниц нашего коммунального предприятия.
Именно они круглый год следят за тем, чтобы улицы были убраны, а клумбы радовали глаз. Летом цветы и зелень, зимой снег и наледь. Работа без выходных.
Всего в Белгорблагоустройстве сейчас трудятся 262 женщины. Спасибо за ваш нелегкий труд, за терпение, за доброту и преданность Белгороду.
Еще раз с праздником! Пусть дома ждет уют, близкие радуют, а в душе всегда цветет весна!
Источник: Telegram-канал "ДЕМИДОВ"