Вячеслав Гладков: Вместе с мэром Белгорода Валентином Валентиновичем Демидовым по уже сложившейся традиции приехали поздравить сотрудниц МБУ «Управление Белгорблагоустройство»

8 марта 2026, 20:50

Вместе с мэром Белгорода Валентином Валентиновичем Демидовым по уже сложившейся традиции приехали поздравить сотрудниц МБУ Управление Белгорблагоустройство.

Хочу сказать спасибо большое за труд. Каждый день, с утра до ночи, в холод и жару, несмотря на обстрелы, вы поддерживаете на улицах Белгорода порядок.

Спасибо вам за нелегкий и такой необходимый труд! В наше непростое время вы поддерживаете чистоту, высаживаете цветы, создавая комфорт и поднимая настроение нашим жителям. С праздником!

На связи с вами в MAX

Вячеслав Гладков.

Больше новостей на News-belgorod.ru