Женский день каждый день, или Почему я не люблю 8 Марта

8 марта 2026, 17:06

Женский день каждый день, или Почему я не люблю 8 Марта

Корреспондент БелПрессы объяснила, почему она равнодушна к празднику:

С утра кажется, что люди просто сошли с ума: они бесконечно шлют в соцсетях и мессенджерах всякие картинки, мелодии и поздравлялки. Один и тот же человек во всех возможных соцсетях и мессенджерах! Видимо, считают, что я слепая и глухая! А ещё возмущает то, что так делают люди, которые лет сто со мной не общались, а тут на тебе букетик. Зачем мне ваши открытки, если вы год обо мне не вспоминали.

Кто-то может разделять мнение Натальи, кто-то нет. Мы же желаем всем женщинам всегда чувствовать себя любимыми, востребованными и успешными. Поделитесь в комментариях, согласны ли вы с нашей коллегой

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru