В нашем округе прошла поздравительная акция «Вам, любимые!»

8 марта 2026, 15:30

В нашем округе прошла поздравительная акция Вам, любимые!

Госавтоинспекторы вместе с волонтёрами и активистами Движения Первых по доброй традиции поздравили женщин с Международным женским днём.

Участники праздничного патруля останавливали женщин-водителей, а также пешеходов, чтобы вручить им весенние цветы, поздравительные открытки и сказать тёплые слова и самые добрые пожелания. В ответ жительницы округа с улыбками принимали подарки и благодарили за внимание.

Сотрудники Госавтоинспекции также напомнили о важности соблюдения ПДД, пожелав милым женщинам безопасных дорог и хорошего весеннего настроения.

Больше новостей на News-belgorod.ru