Мэр Белгорода Валентин Демидов поздравил женщин с 8 Марта

8 марта 2026, 13:57

Мэр Белгорода Валентин Демидов поздравил женщин с 8 Марта

В своихсоциальных сетях градоначальник выставил праздничное видеообращение, в котором пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и большой любви.

Поздравил белгородок и председатель горсовета Вадим Радченко.

Хочу выразить вам искреннюю признательность за ваш профессионализм, ответственный подход к делу и ту энергию, которую вы ежедневно вкладываете в общее дело. Вы не только успешно справляетесь с рабочими задачами, но и наполняете наши будни теплом и гармонией, поблагодарил женщин Вадим Радченко.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru