Мэр Белгорода Валентин Демидов поздравил женщин с 8 Марта
8 марта 2026, 13:57
Мэр Белгорода Валентин Демидов поздравил женщин с 8 Марта
В своихсоциальных сетях градоначальник выставил праздничное видеообращение, в котором пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и большой любви.
Поздравил белгородок и председатель горсовета Вадим Радченко.
Хочу выразить вам искреннюю признательность за ваш профессионализм, ответственный подход к делу и ту энергию, которую вы ежедневно вкладываете в общее дело. Вы не только успешно справляетесь с рабочими задачами, но и наполняете наши будни теплом и гармонией, поблагодарил женщин Вадим Радченко.
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"