Подруги говорили: "Зачем тебе это нужно? Ты же девочка!"

8 марта 2026, 12:45

Подруги говорили: "Зачем тебе это нужно? Ты же девочка!"

Она не спорила с подругами. Её выбор это ответ. Ответ всем стереотипам. Ответ тишиной и действием.

Хрупкая девушка с позывным "Ума" уже третий год на фронте. На службе в отряде БАРС Белгород её день это не строевая подготовка. Её работа это тыл, который стал фронтом, и от её кропотливого ежедневного труда зависит готовность тех, кто на передовой.

Подробнее в нашем коротком видео.

Сегодня, 8 Марта, мы говорим спасибо не просто девочкам. Мы говорим спасибо женщинам-защитницам. Тем, чья красота в силе духа, чья нежность в стойкости, а любовь в действии.

С праздником, наши отважные! Будьте также непоколебимы и верны своему выбору. Вы настоящая сила нашей страны!

@onf_belgorod

Подписаться на НФ | Помочь победе

Больше новостей на News-belgorod.ru