Подруги говорили: "Зачем тебе это нужно? Ты же девочка!"
Подруги говорили: "Зачем тебе это нужно? Ты же девочка!"
Она не спорила с подругами. Её выбор это ответ. Ответ всем стереотипам. Ответ тишиной и действием.
Хрупкая девушка с позывным "Ума" уже третий год на фронте. На службе в отряде БАРС Белгород её день это не строевая подготовка. Её работа это тыл, который стал фронтом, и от её кропотливого ежедневного труда зависит готовность тех, кто на передовой.
Подробнее в нашем коротком видео.
Сегодня, 8 Марта, мы говорим спасибо не просто девочкам. Мы говорим спасибо женщинам-защитницам. Тем, чья красота в силе духа, чья нежность в стойкости, а любовь в действии.
С праздником, наши отважные! Будьте также непоколебимы и верны своему выбору. Вы настоящая сила нашей страны!
Подписаться на НФ | Помочь победе