Во Дворце культуры и спорта состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню

8 марта 2026, 12:06

Во Дворце культуры и спорта состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню

С пожеланиями к присутствующим обратились глава администрации Валуйского муниципального округа Алексей Дыбов, депутат Белгородской областной Думы Надежда Бондаренко, иерей Дмитрий Гродский и участник специальной военной операции Владимир Романенко.

В этот праздничный день заслуженными наградами регионального и муниципального уровня отмечены главы территориальных администраций и фельдшера скорой медицинской помощи Валуйской подстанции и скорой медицинской помощи Уразовского поста.

Особые слова уважения и восхищения хочется сказать тем представительницам прекрасной половины человечества, кто в наше непростое время каждый день совершает подвиг. Тем, кто несет на своих хрупких плечах огромную ответственность ответственность, сохраняют в себе нежность, красоту и невероятную силу духа. Дорогие женщины! Огромное спасибо за ваш труд, за вашу самоотверженность, за вашу веру в жизнь. Пусть в вашей жизни всегда будет место для света, радости и вдохновения, сердца будут наполнены любовью, а глаза сияют от счастья, отметил Алексей Иванович.

Больше новостей на News-belgorod.ru