Вячеслав Гладков посетил в Белгородской области военный госпиталь
8 марта 2026, 10:06
Вячеслав Гладков посетил в Белгородской области военный госпиталь
Во время визита губернатор поздравил сотрудниц поблагодарил сотрудниц медучреждения с Международным женским днём, поблагодарил их за труд и помощь военнослужащим. Также глава региона пообщался с бойцами на лечении:
Жалоб нет, лекарства все в наличии. Бойцы очень тепло говорят про медперсонал: ко всем относятся с вниманием и заботой. Парни очень благодарны. Желаю нашим военнослужащим скорейшего выздоровления! Они настоящие герои! Мы ими гордимся!.
Фото: скриншот из видео пресс-службы губернатора и правительства Белгородской области