Вячеслав Гладков посетил в Белгородской области военный госпиталь

8 марта 2026, 10:06

Вячеслав Гладков посетил в Белгородской области военный госпиталь

Во время визита губернатор поздравил сотрудниц поблагодарил сотрудниц медучреждения с Международным женским днём, поблагодарил их за труд и помощь военнослужащим. Также глава региона пообщался с бойцами на лечении:

Жалоб нет, лекарства все в наличии. Бойцы очень тепло говорят про медперсонал: ко всем относятся с вниманием и заботой. Парни очень благодарны. Желаю нашим военнослужащим скорейшего выздоровления! Они настоящие герои! Мы ими гордимся!.

Фото: скриншот из видео пресс-службы губернатора и правительства Белгородской области

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru