Мирный житель пострадал во время ракетного обстрела Белгорода
8 марта 2026, 09:21
Мирный житель пострадал во время ракетного обстрела Белгорода. Он обратился во вторую горбольницу.
У мужчины баротравма. Врачи отпустили его лечиться амбулаторно.
По Белгороду ВСУ в ходе ракетной атаки выпустили 12 боеприпасов.
Аварийные бригады на объектах инфраструктуры ведут восстановительные работы.
Повреждены также три квартиры в двух МКД, административное здание предприятия, пять транспортных средств.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"