Мирный житель пострадал во время ракетного обстрела Белгорода

8 марта 2026, 09:21

Мирный житель пострадал во время ракетного обстрела Белгорода. Он обратился во вторую горбольницу.

У мужчины баротравма. Врачи отпустили его лечиться амбулаторно.

По Белгороду ВСУ в ходе ракетной атаки выпустили 12 боеприпасов.

Аварийные бригады на объектах инфраструктуры ведут восстановительные работы.

Повреждены также три квартиры в двух МКД, административное здание предприятия, пять транспортных средств.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru