Вячеслав Гладков поздравил белгородок с 8 Марта
8 марта 2026, 08:21
Вячеслав Гладков поздравил белгородок с 8 Марта
Губернатор пожелал счастья, добра и мира.
Дорогие девчонки, девушки и женщины. Мы вас всех очень любим, дорожим. Вы главное, что есть в жизни любого мужчины. Мы хотим, чтобы ваши глаза всегда были счастливы, чтобы они лучились радостью и теплотой. Чтобы как можно больше было счастливых, солнечных, ласковых и тплых дней, чтобы все тревоги отошли не то что на второй, а на десятый план, и чтобы мы занимались только тем, что растили бы детей, строили школы и радовались, как расцветает наша замечательная Белгородская область, отметил глава региона.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"