Родион Мирошник: Ночью ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду и Белгородскому округу

8 марта 2026, 08:15

Ночью ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду и Белгородскому округу. Целью атаки были объекты энергетической инфраструктуры.

По словам губернатора, нанесены серьёзные повреждения объектам энергетической инфраструктуры. В результате зафиксированы перебои с подачей электроэнергии, водоснабжения и тепла.

По предварительной информации, пострадавших нет.

Эту очередную атаку боевиков направленную на создание невыносимых условий для жизни гражданского населения можно рассматривать как подарок к 8 марта всем женщинам приграничья, которые стойко переносят тяготы создаваемые украинскими карателями.

Зверье остается зверьем и это очередное проявление его сущности.

Больше новостей на News-belgorod.ru