После ракетного обстрела обесточены ряд водозаборов и насосных станций в Белгороде

8 марта 2026, 06:03

После ракетного обстрела обесточены ряд водозаборов и насосных станций в Белгороде. Специалисты занимаются оценкой ситуации и переключением на резервные источники питания.

В Белгородском МО отключено электроснабжение объектов водоканала в п. Разумном, п. Северном, п.Дубовом, с. Таврово, с. Новая Нелидовка, с. Никольском, п.Майском, п.Октябрьский, с. Красный октябрь, с.Ерик, с.Крутой лог, с.Головино, с.Долбино, с.Новая деревня, с.Веселая лопань, с. Репном, п. Комсомольском, с.Ближняя Игуменка, мкр. Юго-западном, с.Стрелецком, с.Пушкарном, .Драгунском, с. Шишино.

Отключения зафиксированы также в Грайворонском, Ивнянском, Краснояружском, Ракитянском, Шебекинском и Яковлевском МО.

Все специалисты на местах и приступают к восстановительным работам.

Водоканал в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru