Белгороде прошёл межрегиональный форум «Первая помощь – дорога к жизни»

7 марта 2026, 19:09

В Белгороде прошёл межрегиональный форум Первая помощь дорога к жизни. В регионе планируют сформировать культуру оказания первой помощи населению.

Форум по оказанию первой помощи провели на площадках культурного центра Октябрь и креатив-тауна. Событие объединило сотрудников образовательных, медицинских, общественных организаций, экстренных служб.

Здесь мы собрали всех заинтересованных. Мы хотим, чтобы на территории Белгородской области абсолютно все сферы были задействованы в обучении оказанию первой помощи. Так как у нас введён режим чрезвычайной ситуации, все люди должны обладать такими навыками. Это уже наша обязанность, рассказала БелПрессе завотделением службы медицины катастроф Лидия Потапова.

Подробнее на сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru