В белгородском зоопарке – официальное открытие весны

7 марта 2026, 18:51

В белгородском зоопарке официальное открытие весны. Из берлог вышли медведицы

И если природа радуется, то Манюня не очень: мокро и снег.

В этом году косолапые почти не спали, рассказали в зоопарке, ворочались и даже выглядывали. Так что не похудели. Но праздничный обед по случаю пробуждения всё равно устроят. Традиция.

Весна наступила. Даже если кому-то это не нравится.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru