В Старом Осколе машина сбила 7-летнего мальчика и 38-летнюю женщину

7 марта 2026, 12:21

В Старом Осколе машина сбила 7-летнего мальчика и 38-летнюю женщину.

Накануне на улице Пролетарской 64-летний водитель на Хундае Солярис наехал женщину и ребёнка, которые переходили проезжую часть вне пешеходного перехода. Пешеходы получили телесные повреждения.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru