РСЧС города Белгорода: В связи с установлением теплой погоды 7 марта 2026 года , лёд на водоёмах города стал не безопасным
7 марта 2026, 11:42
РСЧС города Белгорода: В связи с установлением теплой погоды 7 марта 2026 года , лёд на водоёмах города стал не безопасным. Спасатели города настоятельно призывают горожан не выходить на лёд, не оставлять детей без присмотра и не допускайте их выхода на лёд. Если вы стали очевидцем несчастного случая, звоните в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112.
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"