Валентин Демидов: Накануне 8 Марта по доброй традиции торжественно выписали малышей из областного перинатального центра
Накануне 8 Марта по доброй традиции торжественно выписали малышей из областного перинатального центра
Для семей Пащенко, Ушаковых и Низовцевых из Белгорода прекрасный весенний праздник теперь особенный вдвойне!
Поздравляем счастливых родителей:
Ирину Пащенко и Станислава Новикова с рождением дочери Евы;
Ирину и Валентина Ушаковых с появлением сына Марка;
Светлану и Игоря Низовцевых с рождением дочери Марии.
Отрадно, что для всех трёх семей дети стали вторыми и третьими. Это большая радость и ответственность!
Желаю молодым родителям и нашим маленьким белгородцам крепкого здоровья и благополучия!
В преддверии Международного женского дня хочется поздравить всех женщин, особенно мам. Вы дарите жизнь, тепло и заботу, храните семейный уют и вдохновляете на добрые дела.