Валентин Демидов: Накануне 8 Марта по доброй традиции торжественно выписали малышей из областного перинатального центра

6 марта 2026, 21:33

Накануне 8 Марта по доброй традиции торжественно выписали малышей из областного перинатального центра

Для семей Пащенко, Ушаковых и Низовцевых из Белгорода прекрасный весенний праздник теперь особенный вдвойне!

Поздравляем счастливых родителей:

Ирину Пащенко и Станислава Новикова с рождением дочери Евы;

Ирину и Валентина Ушаковых с появлением сына Марка;

Светлану и Игоря Низовцевых с рождением дочери Марии.

Отрадно, что для всех трёх семей дети стали вторыми и третьими. Это большая радость и ответственность!

Желаю молодым родителям и нашим маленьким белгородцам крепкого здоровья и благополучия!

В преддверии Международного женского дня хочется поздравить всех женщин, особенно мам. Вы дарите жизнь, тепло и заботу, храните семейный уют и вдохновляете на добрые дела.

Мэр Белгорода ТГ | ВК | MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru