В Грайвороне отметили военнослужащих-женщин и участниц территориальной самообороны

6 марта 2026, 20:03

В Грайвороне отметили военнослужащих-женщин и участниц территориальной самообороны

Накануне Международного женского дня глава муниципалитета Дмитрий Панков торжественно поздравил представительниц прекрасного пола и вручил им благодарственные письма.

За мужество и самоотверженность в условиях, сопряжённых с риском для жизни, во время проведения специальной военной операции были отмечены 12 военнослужащих и участниц теробороны.

Спасибо вам, милые, за то, что, несмотря на непростые условия жизни у границы, вы сохраняете тепло и уют, бережёте домашний очаг и стали настоящей опорой для своих близких и Родины, сказал Дмитрий Панков.

Кроме того, награды получили 9 активисток женского клуба Стильные и сильные и его руководитель Дина Трунова за неравнодушие и участие в общественной жизни округа. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Больше новостей на News-belgorod.ru