В Алексеевке открылась новая торговая точка — магазин «Сладкое царство»

6 марта 2026, 20:01

В Алексеевке открылась новая торговая точка магазин Сладкое царство. Его владельцем является ветеран СВО Александр Викторович Гирявенко. Бизнес реализован совместно с супругой.

Открытие состоялось при поддержке программы Время СВОих героев. Александр Викторович стал победителем конкурсного отбора и получил грант в размере 1,5 млн рублей на развитие дела.

В ассортименте магазина представлены кондитерские изделия: конфеты, печенье, пирожные и другие десерты. С 1 мая планируется расширение ассортимента: в продажу поступят молочные коктейли, мягкое и жареное мороженое. По выходным для посетителей доступно мягкое мороженое.

В середине марта семья Гирявенко примет участие в конкурсе Это у нас семейное в Москве, где представит Белгородскую область.

Желаем семье Гирявенко успешного выступления и дальнейших достижений.

#Алексеевскиймуниципальныйокруг

Больше новостей на News-belgorod.ru