В преддверии 8 Марта в Белгороде поздравили медиков детской областной клинической больницы
6 марта 2026, 18:43
В преддверии 8 Марта в Белгороде поздравили медиков детской областной клинической больницы
Спасатели спустились с крыши здания с букетами тюльпанов. Инициатором такого сюрприза выступила НКО Ангелы милосердия.
К поздравлению присоединились и студенты правоохранительного колледжа, которые поблагодарили женщин-медиков за их труд.
Как это было в нашем сюжете
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"