В преддверии 8 Марта в Белгороде поздравили медиков детской областной клинической больницы

6 марта 2026, 18:43

В преддверии 8 Марта в Белгороде поздравили медиков детской областной клинической больницы

Спасатели спустились с крыши здания с букетами тюльпанов. Инициатором такого сюрприза выступила НКО Ангелы милосердия.

К поздравлению присоединились и студенты правоохранительного колледжа, которые поблагодарили женщин-медиков за их труд.

Как это было в нашем сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru