В Ракитянском округе прошёл муниципальный турнир по дебатам

6 марта 2026, 17:53

В Ракитянском округе прошёл муниципальный турнир по дебатам

В состязаниях приняли участие 10 команд из школ городских поселений. Ребята увлечённо обсуждали две интересные темы: Использование искусственного интеллекта ухудшает качество обучения и получаемых знаний и Удовлетворённость от работы важнее заработной платы.

Особенно ценно, что во время дискуссии старшеклассники не просто озвучивали факты, а учились слышать оппонента, уважать чужое мнение и мыслить критически. Они получили уникальный опыт, попробовав себя в роли настоящих дипломатов и политиков.

Выиграла турнир команда Победный аргумент из Ракитянской средней школы 1.

Больше новостей на News-belgorod.ru