В Борисовке прошли учения по организации подвоза питьевой воды

6 марта 2026, 17:00

В Борисовке прошли учения по организации подвоза питьевой воды

В Борисовском округе состоялись учения, направленные на отработку действий при возникновении чрезвычайных ситуаций на объектах жизнеобеспечения. Основной целью тренировки стала проверка слаженности и оперативности работы экстренных служб при ликвидации возможных аварий.

В ходе мероприятия представители администрации, сотрудники Единой дежурно-диспетчерской службы и транспортных организаций отработали алгоритм обеспечения жителей питьевой водой.

Мероприятие позволило усовершенствовать навыки межведомственного взаимодействия для обеспечения бесперебойного функционирования систем жизнеобеспечения населения в случае чрезвычайной ситуации.

Подписаться на Правительство Белгородской области в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru