Спортсмены Белгородского округа успешно выступили на соревнованиях «Кубок Дракона» по томики айкидо

6 марта 2026, 14:50

Спортсмены Белгородского округа успешно выступили на соревнованиях Кубок Дракона по томики айкидо

По итогам состязаний наши ребята завоевали восемь золотых, десять серебряных и 14 бронзовых медалей.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 15 городов и восьми регионов страны. Белгородский округ на турнире представили воспитанники ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Юрия Зубарева.

Турнир является квалификационным этапом для участия в XII Летней спартакиаде учащихся России, что придаёт соревнованиям особое значение и повышает их спортивный статус.

Поздравляем спортсменов и тренера с отличным результатом и желаем дальнейших побед.

Больше новостей на News-belgorod.ru