Состоялось вручение паспортов
6 марта 2026, 14:27
Состоялось вручение паспортов
В преддверии международного женского Дня 8 марта в Губкинском кадровом центре состоялось торжественное мероприятие по вручению паспортов юным гражданам Российской Федерации, достигшим 14-летнего возраста.
В торжественном мероприятии приняли участие представители отдела по вопросам миграции ОМВД России Губкинский, местного отделения Движение Первых. Вместе с паспортами ребятам вручили Конституцию Российской Федерации и информационные буклеты, пожелали быть достойными членами общества, соблюдать законы и с гордостью нести звание гражданина России.
Источник: Telegram-канал "Губкин Администрация"