Состоялось вручение паспортов

6 марта 2026, 14:27

Состоялось вручение паспортов

В преддверии международного женского Дня 8 марта в Губкинском кадровом центре состоялось торжественное мероприятие по вручению паспортов юным гражданам Российской Федерации, достигшим 14-летнего возраста.

В торжественном мероприятии приняли участие представители отдела по вопросам миграции ОМВД России Губкинский, местного отделения Движение Первых. Вместе с паспортами ребятам вручили Конституцию Российской Федерации и информационные буклеты, пожелали быть достойными членами общества, соблюдать законы и с гордостью нести звание гражданина России.

Больше новостей на News-belgorod.ru