Сотрудники белгородской Госавтоинспекции и ЮИДовцы поздравили участниц дорожного движения с предстоящим праздником

6 марта 2026, 10:43

Сотрудники белгородской Госавтоинспекции и ЮИДовцы поздравили участниц дорожного движения с предстоящим праздником

В преддверии Международного женского дня в Алексеевском округе вместе с автоинспекторами в праздничный рейд вышли их юные помощники. Активисты движения ЮИД вручили женщинам поздравительные открытки, сделанные своими руками. Пешеходы, пассажиры и водители никто из представительниц прекрасного пола не остался без внимания.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru