Губернатор и глава Белгородского округа Татьяна Круглякова заехали к семье военнослужащего, который сейчас находится на СВО
6 марта 2026, 10:07
Губернатор и глава Белгородского округа Татьяна Круглякова заехали к семье военнослужащего, который сейчас находится на СВО. Поздравили супругу с наступающим праздником.
Поговорил с родными замечательные люди. Двое сыновей. Старший уже студент, учится и работает, младший, Владислав, еще в 6 классе. Увлекается кулинарией. Хочет открыть свое дело и стать шеф-поваром. Хорошая мечта. Приготовил для нас с Татьяной Петровной несколько блюд. Изысканно и очень вкусно. Хочу сказать Владиславу еще раз большое спасибо. Ты молодец! Так держать. Ждём, когда пригласит на открытие своего ресторана, заявил Гладков.
Супруга военнослужащего работает руководителем Центра культурного развития села Бессоновка. Татьяна Круглякова хвалит, говорит, очень много идей и желания их воплощать.
Анастасия Валериевна рассказала о том, что их коллектив воплощает. В прошлом году реализовывали проект Сильные духом по развитию волонтерского сообщества, а также Музыкальную гостиную. ЦКР даже стал одним из лучших в регионе среди сельских учреждений культуры. Сейчас она думает над развитием их сообщества жен участников специальной военной операции. У супруга всё хорошо, часто созваниваются. Анастасия Валерьевна говорит, что муж сильно скучает по близким. Они его очень ждут, добавил губернатор.
Вячеслав Гладков заявил, что администрация поддерживает связь со всеми семьями наших бойцов. Администрации муниципалитетов в любой момент готовы оказать помощь.
Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ