В Белгороде насмерть сбили пешехода
6 марта 2026, 09:33
В Белгороде насмерть сбили пешехода.
По предварительным данным, сегодня около 06: 35 на проспекте Богдана Хмельницкого 58-летний водитель, управляя автомобилем Митсубиси, совершил наезд на 63-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.
В результате ДТП пешеход скончался на месте автоаварии. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Фото УМВД России по Белгородской области