В Белгороде насмерть сбили пешехода

6 марта 2026, 09:33

В Белгороде насмерть сбили пешехода.

По предварительным данным, сегодня около 06: 35 на проспекте Богдана Хмельницкого 58-летний водитель, управляя автомобилем Митсубиси, совершил наезд на 63-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход скончался на месте автоаварии. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото УМВД России по Белгородской области

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru