Дорогие друзья!. В преддверии весеннего праздника наши сотрудники Госавтоинспекции решили порадовать прекрасную половину водителей

5 марта 2026, 19:41

Дорогие друзья!

В преддверии весеннего праздника наши сотрудники Госавтоинспекции решили порадовать прекрасную половину водителей.

В районе оживленных пешеходных переходов автоинспекторы дарили женщинам цветы и полезные памятки по безопасности дорожного движения. Акция получилась очень теплой и неформальной: вместо привычной проверки документов улыбки и искренние поздравления.

Женщины с радостью принимали поздравления, благодарили автоинспекторов и обещали быть внимательными на дорогах.

#Алексеевскиймуницпальныйокруг

Больше новостей на News-belgorod.ru