Прошли лекции антинаркотической направленности
5 марта 2026, 18:23
Прошли лекции антинаркотической направленности
Заместителем начальника отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области Борченко М.Н. во взаимодействии с управлениями безопасности и молодёжной политики администрации Губкинского городского округа со студентами Губкинского горно-политехнического колледжа и Губкинского филиала БГТУ им. Шухова было проведено 2 лектория на тему: Пагубные последствия немедицинского употребления наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ. Ответственность, предусмотренная действующим законодательством Российской Федерации, за незаконные операции с наркотическими средствами с показом видеофильмов антинаркотической направленности.
Источник: Telegram-канал "Губкин Администрация"