Директора белгородской школы оштрафовали на 25 тыс рублей за опасную перевозку детей

5 марта 2026, 17:12

Директора белгородской школы оштрафовали на 25 тыс рублей за опасную перевозку детей

В начале 2026 года школьный автобус пять дней выходил на маршрут без проверки технического состояния, сообщили в прокуратуре Чернянского района.

На директора завели пять административных дел.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru