Сегодня утром в Белгороде грузовик въехал в автозаправочную станцию
5 марта 2026, 13:34
Сегодня утром в Белгороде грузовик въехал в автозаправочную станцию
По данным УМВД России по Белгородской области, в 7 утра на ул. 5 Августа 62-летний водитель автомобиля ГАЗ не справился с управлением и наехал на бордюрный камень с последующим наездом на автозаправочную станцию.
В результате ДТП белгородец получил телесные повреждения.
Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.
Фото: УМВД России по Белгородской области
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"