Сегодня утром в Белгороде грузовик въехал в автозаправочную станцию

5 марта 2026, 13:34

Сегодня утром в Белгороде грузовик въехал в автозаправочную станцию

По данным УМВД России по Белгородской области, в 7 утра на ул. 5 Августа 62-летний водитель автомобиля ГАЗ не справился с управлением и наехал на бордюрный камень с последующим наездом на автозаправочную станцию.

В результате ДТП белгородец получил телесные повреждения.

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

Фото: УМВД России по Белгородской области

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru