Белгородские выпускники вновь смогут получить аттестаты без сдачи ОГЭ и ЕГЭ
5 марта 2026, 11:14
Белгородские выпускники вновь смогут получить аттестаты без сдачи ОГЭ и ЕГЭ
Такой порядок будет действовать в ряде приграничных школ. Точный список Вячеслав Гладков опубликует в ближайшее время.
Итоговые оценки выставят по текущей успеваемости. Девятиклассники полностью освобождаются от ОГЭ, а ученики 11-х классов могут выбирать: сдавать ЕГЭ или нет.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"