В Белгороде грузовик врезался в бензоколонку
5 марта 2026, 09:42
В Белгороде грузовик врезался в бензоколонку
На ул. 5 Августа машина съехала с дороги в сторону заправки и налетела на оборудование станции. Возгорания не произошло. Предварительно, пострадал водитель.
Видео телеграм-канала Авто Белгород
Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ