В Белгороде грузовик врезался в бензоколонку

5 марта 2026, 09:42

В Белгороде грузовик врезался в бензоколонку

На ул. 5 Августа машина съехала с дороги в сторону заправки и налетела на оборудование станции. Возгорания не произошло. Предварительно, пострадал водитель.

Видео телеграм-канала Авто Белгород

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru