Санкт-Петербург передал Белгородской области четыре модульные котельные
5 марта 2026, 09:33
Санкт-Петербург передал Белгородской области четыре модульные котельные
Как рассказал Вячеслав Гладков, оборудованием мощностью 10 МВт обеспечат МКД в новый отопительный сезон.
Благодарен коллеге-губернатору из Санкт-Петербурга Александру Дмитриевичу Беглову за оказанную помощь. Котельные планируется ставить до окончания действия контртеррористической операции, отметил глава региона.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"