Санкт-Петербург передал Белгородской области четыре модульные котельные

5 марта 2026, 09:33

Санкт-Петербург передал Белгородской области четыре модульные котельные

Как рассказал Вячеслав Гладков, оборудованием мощностью 10 МВт обеспечат МКД в новый отопительный сезон.

Благодарен коллеге-губернатору из Санкт-Петербурга Александру Дмитриевичу Беглову за оказанную помощь. Котельные планируется ставить до окончания действия контртеррористической операции, отметил глава региона.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru