«Мамуль, я хочу домой. У нас всё в порядке»

4 марта 2026, 22:06

Мамуль, я хочу домой. У нас всё в порядке

Небо над Объединёнными Арабскими Эмиратами закрылось, а долгожданный отпуск для тысяч российских туристов превратился в испытание. В числе тех, кто пока не может вернуться домой, есть и белгородцы.

Наша съёмочная группа встретилась с Екатериной: её муж и сын сейчас в Эмиратах.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru