Валентин Демидов: Сегодня поздравил с 20-летием первый православный белгородский детский сад

4 марта 2026, 21:45

Сегодня поздравил с 20-летием первый православный белгородский детский сад

Два десятилетия это целая эпоха. Более 700 ребят вышли из этих стен. И сегодня они уже взрослые люди, которые своим трудом создают будущее нашего города, региона и страны.

Спасибо Митрополиту Белгородскому и Старооскольскому Иоанну за то, что 20 лет назад этот проект стал реальностью. И, конечно, огромная благодарность воспитателям. Вы не просто учите детей, вы закладываете в них самое важное: понимание Веры, Истины, Добра, Любви, Мира.

История, начавшаяся в этих стенах, сегодня пишется по всему региону. Сейчас в области уже 9 таких садов, из них 4 в Белгороде, и строится пятый. Все они выросли на фундаменте, который заложили вы!

Желаю коллективу, воспитанникам и их родителям мира, добра и Божьей помощи. Вы делаете большое дело. С юбилеем!

Мэр Белгорода ТГ | ВК | MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru