Белгородка получила дом по программе обеспечения жильём детей-сирот

4 марта 2026, 20:10

Белгородка получила дом по программе обеспечения жильём детей-сирот

Больше десяти лет назад Ангелина вместе с приёмными родителями переехала в Белгородскую область из Пензы. Здесь она окончила школу и поступила в Алексеевский колледж. 11 августа девушке исполнилось 18 лет, а уже 30 декабря она получила ключи от своего дома, оборудованного необходимой техникой и мебелью.

За то время, что мы здесь живём, замечаний не было. Комфортно. Тёплый пол, индивидуальное отопление. Всегда есть горячая вода, можно регулировать температуру в комнате.

О планах Ангелины на будущее и обустройство нового жилья читайте в нашем материале.

Фото Елены Журавлёвой

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru