Вячеслав Гладков встретился с министром энергетики Российской Федерации Сергеем Евгеньевичем Цивилёвым

4 марта 2026, 19:30

Вячеслав Гладков встретился с министром энергетики Российской Федерации Сергеем Евгеньевичем Цивилёвым

Обсудили меры по усилению защищённости энергетики Белгородской области в рамках текущей оперативной обстановки. Доложил о ходе проведения восстановительных работ наших объектов инфраструктуры, подвергающихся ракетным ударам ВСУ, отметил губернатор.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru