Вячеслав Гладков: Прошла встреча с министром энергетики Российской Федерации Сергеем Евгеньевичем Цивилевым

4 марта 2026, 19:20

Прошла встреча с министром энергетики Российской Федерации Сергеем Евгеньевичем Цивилевым.

Обсудили меры по усилению защищенности энергетики Белгородской области в рамках текущей оперативной обстановки.

Доложил о ходе проведения восстановительных работ наших объектов инфраструктуры, подвергающихся ракетным ударам ВСУ.

На связи с вами в MAX

Вячеслав Гладков.

Больше новостей на News-belgorod.ru