Вячеслав Гладков: Прошла встреча с министром энергетики Российской Федерации Сергеем Евгеньевичем Цивилевым
4 марта 2026, 19:20
Прошла встреча с министром энергетики Российской Федерации Сергеем Евгеньевичем Цивилевым.
Обсудили меры по усилению защищенности энергетики Белгородской области в рамках текущей оперативной обстановки.
Доложил о ходе проведения восстановительных работ наших объектов инфраструктуры, подвергающихся ракетным ударам ВСУ.
На связи с вами в MAX
Вячеслав Гладков.
Источник: Telegram-канал "Настоящий Гладков"